UNSER TEAM

 

Robert GALLISTL
Chef und Meister

 

Firmeninhaber und Chef

über seine Mannen

 

 

Mail: robert.gallistl@kfz-meisterbetrieb.at

 

Sacha GALLISTL
Juniorchef 

 

Unsere große Stütze der die Aufgaben seines Bruders würdig erledigt. Er ist immer da wenn es "Not am Mann gibt".

 

 

 

E-Mail: sacha@kfz-meisterbetrieb.at

 

 

 

 

Renè GALLISTL

 

Mein Sohn ist seit Donnerstag nicht mehr unter uns !

Ich werde ihn Lieben so lange mein Herz schlägt und in bis zu meinem letzten Atemzug in meinem Herzen tragen.

Er ging am 30.04.2015 nur 5 Tage nach seinem 27 Geburtstag von uns.

 

 

E-Mail: rene@kfz-meisterbetrieb.at

 

 

 

Boris MARKOV
Mechaniker und Prüfhelfer

 

Unsere "große" Hilfe auf die wir immer zählen

wenn wir einmal zu viel Arbeit haben. Ein Fiat

und Toyotaprofi der uns gerne mit seinem Humor aufheitert.

 

 

E-Mail: boris@kfz-meisterbetrieb.at

 

Roland Altwirth
Mechaniker und Prüfhelfer

 

Unsere "Neuerwerbung" aus dem VAG Sektor
und ein absoluter Allrounder in allen Dingen.

Eine verläßliche Kraft die uns auch immer beim Umbau zur Seite stand.

 

 

E-Mail:roland@kfz-meisterbetrieb.at

 

 

   Andreas GLATZ
   Meister und Prüfer

 

  Unsere "große" Hilfe auf die wir immer zählen

Wenn wir einmal zu viel Arbeit haben. Ein Mercedesprofi mit mehr als 30 Jahren Erfahrung !

Kein Stern ist Ihm zu hoch denn seine Erfahrung hat uns schon oft sehr geholfen.

 

E-Mail: andreas@kfz-meisterbetrieb.at

 

 

 

Christian MOLNAR
Mechanikerlehrling

 

Einer der sein Ziel den Beruf

zu erlernen liebt.

Talentiert und scheut keine Arbeit.

 

 

E-Mail: molnar@kfz-meisterbetrieb.at

 

Christian HEIN
Fahrzeugeinrichter

 

Verkauf und Ersatzteile.

Unser Allrounder und

Fahrzeugeinrichter

 

 

E-Mail: christian@kfz-meisterbetrieb.at

 

 

 

 

 

 

 

 

DER FELGENPROFI MIT TOP QUALITÄT

MyHammer - Handwerkerportal Nr. 1

 

KFZ Meisterbetrieb

 

Robert Gallistl

 

Industriestraße 2

A-2100 Korneuburg

 

Tel.: +43 (0) 676 319 0006

 

 

office@kfz-meisterbetrieb.at

www.kfz-meisterbetrieb.at

 

BANKVERBINDUNG

Sparkasse Korneuburg

 

UID:

ATU12564009